2.12.2007: 53. Herbstwaldlauf Schüler, Jugend, Familie

Ergebnisse (vorläufig, Korrekturen bitte an wettkampf(at)remove-this.lgnord.de):

 

 

Familienlauf

 

 

 

 

Bemerkung

1.

Familie Ringelstein

 

 

21:01

 

2.

Familie Koppenstädt

 

 

22:43

 

2.

Familie Mollinedo

 

 

22:43

 

4.

Familie Walla

 

 

23:03

 

 

Männliche Jugend

 

 

 

 

 

1.

Grecezek, Marcel

90

LG Nord

12:11

 

2.

Hudak, Alexander

88

LG Nord

12:28

 

3.

Swain, Jamie

90

VfV Spandau

14:00

 

4.

Born, Daniel

90

LG Nord

15:00

 

5.

Bollfras, Marten

91

TSV Spandau 1860

16:40

 

6.

Steudte, Michael

91

TSV Spandau 1860

16:50

 

 

Weibliche Jugend

 

 

 

 

 

1.

Minkow, Katharina

90

TSV Spandau 1860

17:12

 

2.

Lensinger, Laura

91

LAC

17:29

 

3.

Böttcher, Josephine

91

TSV Spandau 1860

17:51

 

4.

Hirt, Sonja

91

LAC

18:37

 

5.

Fritz, Patricia

91

LG Nord

18:50

 

6.

Hagenstein, Julia

90

LG Nord

18:52

 

7.

Maciejewska, Aleksandra

92

LG Nord

18:54

 

8.

Reeck, Sophie

91

LAC

19:39

 

9.

Smith, Heather

89

LG Nord

19:52

 

10.

Rautenberg, Charlene

91

LG Nord

24:42

 

11.

Gottstein, Julia

 

LG Nord

26:36

 

12.

Jamanka, Mariama

90

LG Nord

26:38

 

13.

Rose, Mariel

91

LG Nord

26:48

 

 

Schüler A

 

 

 

 

 

1.

Stegemann, Tim

92

VfV Spandau

10:33

 

2.

Zeigert, Nikolas

92

TSV Spandau 1860

11:22

 

3.

Mantheg, Ian

93

Teamwork Berlin

12:35

 

4.

Aebischer, Valentin

92

LAC

12:56

 

6.

Schönherr, Piet

92

LAC

13:51

 

7.

Steudte, Sascha

93

TSV Spandau 1860

14:42

 

8.

Franzke, Marius

93

LG Nord

15:46

 

9.

Seeger, Marvin

93

LAC

18:24

 

 

Schülerinnen A

 

 

 

 

 

1.

Stegemann, Luisa

92

VfV Spandau

13:31

 

2.

Dill, Sandy

92

TSV Spandau 1860

13:37

??? War männl.

3.

Scheinpflug, Alisa

93

LG Nord

13:57

??? Doppelt

4.

Smolka, Naemi

92

TSV Spandau 1869

14:01

 

5.

Krueger, Sandra

93

VfV Spandau

14:43

 

6.

Müller, Annemarie

93

LG Nord

14:52

 

7.

Ledworuski, Maren

93

LAC

14:57

 

8.

Brykczynski, Ulrike

92

LG Nord

15:03

 

9.

Reinsch, Helena

92

LG Nord

15:11

 

10.

Eberwein, Johanna

92

LG Nord

15:39

 

11.

Mirissa Badalge, Sina

93

LG Nord

16:59

 

12.

Lietzmann, Annalena

93

LG Nord

17:38

 

13.

John, Nina

93

LAC

18:25

 

14.

Scheinpflug, Alisa

93

LG Nord

18:33

??? Doppelt

15.

Wanner, Svenja

93

LAC

18:37

 

16.

Robin-Ellen, Anderson

98

 

18:57

?????? JG

 

Schüler B

 

 

 

 

 

1.

Schöpflin, Axel

94

LG Nord

7:55

 

2.

Edzards, Tim

95

LG Nord

8:02

 

3.

Müller, Nils

94

LAC

8:26

 

4.

Befeldt, Nico

94

LAC

8:37

 

5.

Duwe, Niklas

95

LG Nord

8:40

 

6.

Schmidt, Daniel

94

LAC

9:03

 

7.

Suhr, Martin

94

LG Nord

9:24

 

8.

Lehrmann, Marvin

95

LG Nord

9:54

 

9.

Stoepel, Merlin

95

LG Nord

10:10

 

10.

Mette, Matthias

95

LAC

10:27

 

11.

Schomäcker, Dirk

95

TSV Spandau 1860

10:28

 

 

Schülerinnen B

 

 

 

 

 

1.

Clauss, Scarlett

95

LG Nord

9:20

 

2.

Jungermann, Laura

94

LG Nord

9:22

 

3.

Lehrmann, Katharina

94

LG Nord

9:29

 

4.

Mitakidov, Niki

94

LAC

9:57

 

5.

Reinert, Nadine

95

LG Nord

10:21

 

6.

Kieper, Betina

96

LAC

10:24

??? JG

7.

Brendler, Alina

94

LAC

10:29

 

8.

Stockmar, Isabel

95

LG Nord

10:48

 

9.

Tykwe, Stephanie

94

LG Nord

10:50

 

10.

Fritz, Michelle

95

LG Nord

11:08

 

11.

Lehmann, Melina

95

LG Nord

11:10

 

 

Schüler C

 

 

 

 

 

1.

Brill, Thilo

 

LG Nord

4:58

 

2.

Heinze, Max

 

LG Nord

5:01

 

3.

Neumann, Jonas

96

LG Nord

5:05

 

4.

Will, Finn

97

LG Nord

5:16

 

5.

Hanack, Jan

97

LG Nord

5:19

 

6.

Hohmann, Pascal

 

LG Nord

5:19

 

7.

Hertweg, Mateusz

96

LG Nord

5:20

 

8.

Möller, Tobias

97

LAC

5:42

 

9.

Suhr, Steffen

96

LG Nord

5:46

 

10.

Seedat, Daniel

97

 

5:51

 

11.

Unuwovo, Moksha

96

LG Nord

5:52

 

12.

Unuwovo, Masnawi

97

LG Nord

6:11

 

13.

Magdic, Antonio

97

LG Nord

6:12

 

14.

Marth, Felix

97

LG Nord

6:18

 

15.

Jedlicka, Gillian

97

LAC

6:19

 

16.

Cordier, Augustin

97

LG Nord

6:23

 

17.

Nikitiadis, Nikolaus

97

LG Nord

6:29

 

 

Schülerinnen C

 

 

 

 

 

1.

Schütte, Zoe

96

LG Nord

5:20

 

2.

Rose, Alina

97

LG Nord

5:22

 

3.

Seifert, Lena

97

LG Nord

5:47

 

4.

Herbsthofer, Corazon

96

LAC

5:48

 

5.

Harnis, Sarah

96

 

5:52

 

6.

Fischer, Olivia

96

LG Nord

5:57

 

7.

Bleeck, Janina

97

LG Nord

5:58

 

8.

Spalek, Deria

96

LG Nord

6:00

 

9.

Mirissa Badalge, Jarni

96

LG Nord

6:02

 

10.

Ringelstein, Fenja

96

LG Nord

6:04

11.

Wobst, Janice

97

LG Nord

6:05

12.

Dummin, Maureen

96

LG Nord

6:06

13.

Born, Johanna

96

LAC

6:09

14.

Behnke, Lisa

97

LAC

6:10

15.

Stojcev, Vanessa

96

LG Nord

6:11

16.

Matthäs, Michelle

96

LG Nord

6:13

17.

Heinau, Marit

96

LAC

6:14

18.

Abmeier, Claudia

97

LG Nord

6:14

19.

Treykorn, Antonia

97

LG Nord

6:15

20.

Eichberg, Pasalee

97

LG Nord

6:16

21.

Schwarz, Julia

97

LG Nord

6:20

22.

Ratei, Charlotte

96

 

6:27

23.

Müller, Silke

97

 

6:31

24.

Klepel, Jenny

96

 

6:33

25.

Hildebrandt, Lisa

96

LG Nord

6:35

26.

Stachowsiak, Katharina

96

LG Nord

6:37

 

27.

Bijeschke, Sarina

97

LG Nord

6:39

 

 

Schüler D

 

 

 

 

 

1.

Richter, Leon

98

LG Nord

4:58

 

2.

Hübner, Dominik

98

LG Nord

5:25

 

3.

Thomsen, Matthias

98

LAC

5:27

 

4.

Paxmann, Felix

 

LG Nord

5:35

 

5.

Teicher, Maximilian

98

FSC

5:43

 

6.

Peters, Simon

 

LG Nord

5:44

 

7.

Dummin, Marc

98

LG Nord

5:51

 

8.

Knost, Tobias

2000

SV Adler Berlin

5:52

 

9.

Richter, Linus

99

LG Nord

5:59

 

10.

Knost, Maximilian

99

SV Adler Berlin

6:06

 

11.

Kuper, Julius

2000

LAC

6:07

 

12.

Weinert, Lukas

2000

LG Nord

6:12

 

13.

Lange, Aljosha

98

LG Nord

6:22

14.

Marth, Jonas

99

LG Nord

6:28

15.

Lutz, Jonathan

99

LG Nord

6:34

16.

Koch, Rasmus

2000

LG Nord

6:34

17.

Unowowo, Mac'Mala

99

LG Nord

6:36

18.

Mette, Oliver

98

LAC

6:47

19.

Edzards, Ole

2000

LG Nord

6:54

20.

Linus, Anderson

2000

LG Nord

7:02

21.

Heyn, Paul

2000

LG Nord

7:03

22.

Ader, Florian

2001

LG Nord

7:04

23.

Haut, Philipp

99

LG Nord

7:07

24.

Freimüller, Renzo

2001

LG Nord

7:14

25.

Weber, Jan-Henrik

99

LG Nord

7:29

26.

Bertram, Konrad

2001

LG Nord

7:31

27.

Rupprecht, Christian

99

LG Nord

7:45

28.

Kleppek, Viktor

2002

 

8:00

29.

Siebel, Moritz

2002

LG Nord

8:34

 

30.

Vossen, Niklas

2001

LG Nord

8:41

 

31.

Süßkind, Felix

2002

LG Nord

8:53

 

32.

Lehrmann, Loyd

2002

LG Nord

9:24

 

33.

Rudert, Henrik

2002

LG Nord

9:45

 

34.

Fink, Jonah

2001

LG Nord

10:14

 

 

Schülerinnen D

 

 

 

 

 

1.

Kuper, Paula

98

LAC

5:56

 

2.

Neumann, Sarah

99

LG Nord

5:57

 

3.

Krieger, Natalie

98

LAC

6:08

 

4.

Ahmed, Sarah

99

LG Nord

6:11

 

5.

Knop, Franziska

99

LG Nord

6:11

 

6.

Hammerschmidt, Maike

98

LG Nord

6:13

 

7.

Bath, Lea

99

LG Nord

6:15

 

8.

te Brake, Katharina

98

LG Nord

6:26

 

9.

Trützschler, Laura

98

LAC

6:30

10.

Scholz, Laura

98

LAC

6:33

11.

Zimdars, Marisa

99

LG Nord

6:38

12.

Repmann, Larissa

98

LAC

6:41

13.

Nauendorff, Johanna

98

LG Nord

6:42

14.

Fischer, Saskia

98

LG Nord

6:52

15.

Blank, Laura

98

LG Nord

6:53

16.

Langer, Alicia

99

LG Nord

7:06

17.

Freyge, Scheimah

98

LAC

7:13

18.

Degano, Paulina

98

LG Nord

7:13

19.

Blecke, Carla

99

LG Nord

7:17

20.

Nekuinda, Laura Isabelle

2000

LG Nord

7:20

21.

Mund, Daria

98

LG Nord

7:28

22.

Paxmann, Leoni

2001

LG Nord

7:34

23.

Wolscht, Ann-Sophie

99

LG Nord

7:34

24.

Weicken, Sophie

99

LG Nord

7:35

25.

Gümann, Marie

99

LG Nord

7:40

26.

Müller, Nina

2000

 

7:42

27.

Kleppek, Runa

2000

 

7:47

28.

Urieta, Manon

2000

LG Nord

8:08

29.

Sabadin, Gloria

2000

LG Nord

8:14

30.

Dudziak, Linn

98

LG Nord

8:19

31.

Dudziak, Paula

2000

LG Nord

8:32

32.

Caitlin, Anderson

2002

 

8:57

33.

Steiner, Alina

2001

LG Nord

8:59

34.

Krech, Emma

99

LG Nord

9:25

35.

Theise, Sophie

2002

 

9:44

36.

Wolgast, Alix

2003

LG Nord

10:13

37.

Köhn, Antonia

2002

LG Nord

10:18